SEA HYPER™ — оптимальное предложение для временных строений (+ДОКУМЕНТАЦИЯ)

К нам часто обращаются за металлочерепицей и профнастилом эконом-класса для возведения временных строений и других строительных и бытовых нужд. Традиционно в Одесса Спец-Профиль не представлен данный сегмент материалов, однако в 2017 году такое предложение появилось на украинском рынке.

SEA HYPER™ — это продукция совместной корейско-китайской компании (смотрите сертификат) и производителя европейской краски AkzoNobel. Само производство находится в Китае.

Современные технологии позволяют делать продукцию эконом-класса (а точнее, 3 класса по ГОСТу) в целом функциональной и визуально привлекательной. «Слабым» местом SEA HYPER™ является ее оцинкование – 100 мм на 1м2.

По европейским нормам на цинковое покрытие горячеоцинкованной стали для производства кровельных материалов, премиум-класс «стартует» в показателях от 200 г/м2.

Показатель SEA HYPER™ 100 г/м2 – это третий класс металлочерепицы, который указывает на ее короткий термин эксплуатации. Уже по окончании первого года эксплуатации будьте готовы к появлению на кровле пятен, ржавчины, отслаиванию полимерного покрытия.

Тем не менее, SEA HYPER™ имеет свои достоинства. Металлочерепица с толщиной металла  0,45 мм универсальна и довольно распространена на рынке.

Комплекс характеристик данной металлочерепицы указывает на то, что если при возведении вы не преследуете долгосрочных целей, особенно в части внешнего вида кровельных покрытий, выбор SEA HYPER™ поможет вам сэкономить средства.

SEA HYPER™ — оптимальное предложение для временных строений в промышленном, аграрном, научно-исследовательском секторах.

! Обращаем ваше внимание, что SEA HYPER™ не рекомендуется использовать при возведении жилых и бытовых объектов длительного срока эксплуатации.

 

 

 

Комментарии

comments